Обо мне

Здравствуйте, вы зашли на сайт учителя начальных классов Гуридовой Маргариты Николаевны. Я работаю в МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Лебедянь

Мой стаж работы — 36 лет. Первая квалификационная категория. Программа, по которой работаю — «Перспектива».

Качество знаний учащихся по итогам четвертого класса — 76%, успеваемость — 100%.

В течение многих лет веду в своем классе кружковую работу «Музыкальная шкатулка», учащиеся класса принимают активное участие в смотрах художественной самодеятельности, классных праздниках, школьных концертах.

В 2009 году награждена грамотой начальника управления образования и начальника УГИБДД УВД по Липецкой области за активную работу по профилактике ДДТТ и развитие творческих способностей детей в области акции детского творчества по вопросам безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей»;

В 2010 году награждена Похвальной грамотой администрации школы за творческий подход в деле обучения и воспитания учащихся, награждена Грамотой Отдела образования администрации Лебедянского района Липецкой области за высокое профессиональное мастерство, достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного процесса, большой вклад в формирование интеллектуальных, культурных и нравственных качеств личности школьников.

В 2010-2011 учебном году награждена Областной грамотой за активную работу по профилактике ДДТТ. В 2011 году награждена Благодарственным письмом за многолетнее плодотворное сотрудничество с Лебедянским педагогическим колледжем.

2018-01-14T19:14:47+03:00